Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:18

Хде мои рукописи????? Че за висня с инетом такая???? Блин!!!


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:19

Во, вроде наладилось.....))))))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:19

Малая, у тебя тож такая ж фигня??


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:20

млин, а я перегрузку сделала... вроде пока нормально...


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:21

я чет тоже нифига не могу намана писать((( пост тока со следуюшчей страницей появляеццо;-(


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:22

Славик, похоже тырнет нам моск выносит!!!!*PIRATE*


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:23

Че папалошная фигня....( И мну она не нравиться.....


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:23

лан народ)) приятно было познакомиццо))) пошел я дрыхнуть)))у мя ужо второй час ночи))))) до встречь в эфире)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:24

Ну вот, зашел, поздрявкалси и ушол! Че за мужики пошли....:-[


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:24

этаму тырнету нада нос пакусать и ногу правую паламать((( чет тупит уже неделю(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*