А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Славик, кликни на НИК пользователя и увидишь хто откуда.... мы не маемся, мы в кафе сидим!! ты бы хоть, на новенького, кофе сварил что ли....
Малая, да вроде все... щаз пересчитаю на всяк случАй..
Мы тут, Славик, ото всюду... И маемся все одинаково.... Все по одним темам....))))
Ооооо Славик, исчо как!!! Ну точно скучать не приходиться!!! С каждым днем все веселее и веселее...)))))