Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:13

Славик, кликни на НИК пользователя и увидишь хто откуда.... мы не маемся, мы в кафе сидим!! ты бы хоть, на новенького, кофе сварил что ли....*EXCITED*


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:13

смарю туть весело бывает)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:13

Малая, да вроде все... щаз пересчитаю на всяк случАй..*EXCITED*


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:14

дык я жеж с полным термосом пришел)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:14

Мы тут, Славик, ото всюду... И маемся все одинаково.... Все по одним темам....))))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:14

исчо как ВЕСЕЛО*YES* у нас народ ваще веселый*BOW*


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:16

Эт салат так в столовке назывался :-D


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:16

дык я жеж с полным термосом пришел)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:16

Ооооо Славик, исчо как!!! Ну точно скучать не приходиться!!! С каждым днем все веселее и веселее...)))))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:17

да чё такое!!!! не могу комент оставить...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*