Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:00

Так рада я за братишку!!!*YES* Ток не отвечает он как делишки у него....:(


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:03

Не знаю как делишки, но мне ответил на телефон*EXCITED*


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:07

привет полуночный народ))) давайте знакомиццо чтоли))) мя Слава зовуть))) с южного)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:08

Привет Слава))) Давай! А что без ника?


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:09

Славик Привет! Хризантема , не поверишь, я тебя сегодня пробовал :-D


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:10

теперь с ником;-)


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:10

СлавиГ84, :D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:11

СлавиГ84 привет!*HI* Репа*JAW* как это ты умудрился меня попробовать???!!!!*JAW*


Славик Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:11

хто откуда?))) хто чем мается?)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 13:12

Репа, ну ты ваще жук))))))):D Хризантема, все лепестки на месте???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*