По мышеловках что ли? Думаешь попались уже?
и тут всем пока
Чао!
И что это всем в раз погулять-то приспичило???
ЧАО-кокао
Пока пока!
я вечером буду,работать надо
КНОПКА, Ч ВДОВА, малая привет
МАМУСЯ!!! Привет!!! Как житие?
да какое житиё моё... так прозябание... братишку то выпустили!!!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий