Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:20

РЕПА,кого ловить то будешь?


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:20

И не тссссыкай туть! Тебе же говорят - СПАЛИЛИ!!!


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:21

Репа гляди а то на тебя поставим чего!


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:22

Всё равно не знаете где они стоят )))


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:24

Ангелочек с верху видела а вот если поподем то беги!


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:24

Ох Репка, не дай Боже в них кому-нить попасть.... Не завидую я тебе потом....:D


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:26

Да на мышов я поставил, на мышов )


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:28

репа гляди!


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:29

Ну я пойду ,прогуляюсь )))


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:30

Ты тока далеко не уходи,а то кто его знает!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*