РЕПА,кого ловить то будешь?
И не тссссыкай туть! Тебе же говорят - СПАЛИЛИ!!!
Репа гляди а то на тебя поставим чего!
Всё равно не знаете где они стоят )))
Ангелочек с верху видела а вот если поподем то беги!
Ох Репка, не дай Боже в них кому-нить попасть.... Не завидую я тебе потом....
Да на мышов я поставил, на мышов )
репа гляди!
Ну я пойду ,прогуляюсь )))
Ты тока далеко не уходи,а то кто его знает!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий