Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

БРАТИК Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:10

чай с кофем не вставляет! водки налей!


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:11

Нееееа, не сдадим!!!*NO* пусть и не думають!!!:D


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:13

БРАТИШКА,привет эт че ты на водку перешел


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:13

Во как.... Водки ему.... Да смотрю еще что б и вставило.... Мож те все в кучу смешать... Тагды точно вставит...:D


БРАТИК Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:15

это жизненно важный напиток русских людей!


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:16

Пока никто не видит мышеловок наставлю ...хи хи


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:16

нееееееееееее тогда просто уложит


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:17

Репа, а я сверху блюдю!!! И усееее вижу!!!*YES* А на кого мышеловки? Мышей-то нет.....


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:18

Репка я тебя впалила!


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 12:19

Тссс!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*