А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Во как.... Водки ему.... Да смотрю еще что б и вставило.... Мож те все в кучу смешать... Тагды точно вставит...
Репа, а я сверху блюдю!!! И усееее вижу!!!
А на кого мышеловки? Мышей-то нет.....