А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ангелочек с коньяком не торопись а то вдруг опять боевые действия!
Кнопа)))) Да не дай Бог!!! Ну еслив че... бум на стреме!!!
Вот и я о том же враг не дремлет,но и мы позиций не сдадим!