Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:40

Спасибо Дара и тебе того же!


ДЭ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:47

Пытаюсь "тучи"разогнать))но лучше кофе выпью:-)


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:47

репа!!! здарОво!!! прогрессируешь? был рыбкой стал рыбоедом?


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 10:04

дара! блин! с тучами и народ разогнала!


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 10:08

Ага Нега . Заколдовали :-)


ДЭ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 10:08

Со мной всегда так:-)ладно,уйду бродить,чтоб не пугать:-(приветик теплый тебе.


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 10:09

прогресс всегда хорошо! ток не деградируй опять в какую нибудь мелочь!!


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 10:18

всем приветик!!!!!!!!! добрый вечер!!!!!!


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 11:49

Ну и что это мы все там внизу сидим? притихли.... А? Налетай *EXCITED*, разбирай кружки!!! (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) ....*YES*


КНОПКА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 11:53

Загадочный сегодня день уже даже налито а ни кого нет!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*