А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

репа!!! здарОво!!! прогрессируешь? был рыбкой стал рыбоедом?
Со мной всегда так
ладно,уйду бродить,чтоб не пугать
приветик теплый тебе.
прогресс всегда хорошо! ток не деградируй опять в какую нибудь мелочь!!
Ну и что это мы все там внизу сидим? притихли.... А? Налетай
, разбирай кружки!!! (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) ....