Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:24

Козябра ,ч вдова Привет! Плесните чая волшебного. От головы помогает? :-)


KOZI Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:27

Репа, приветик! От всего помогает, голову прям сносит...))) Пей, на здоровье!


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:27

козиабара??? кхе-кхе!! эт ты гвоздиком по моим стеклышкам вазёкаешь???так-так!!! смотри! наглости наберусь-зайду же ведь! хоть и не принц


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:27

козиабара??? кхе-кхе!! эт ты гвоздиком по моим стеклышкам вазёкаешь???так-так!!! смотри! наглости наберусь-зайду же ведь! хоть и не принц!!!


KOZI Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:28

Ждёмссс...:D Нега!


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:28

да что за блин, дублёрство то какое то!!!


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:31

а без головы то че он будет делать? прям получится всадник без головы ,ток лошадь надо найти


Репа Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:31

Нега Привет! Козябра Спасибо :-)


ДЭ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:31

Доброго дня вам.и солнечного,если не неба,то хоть настроения:-)


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:33

Дара, *HI*! Спасибо!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*