А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Козябра ,ч вдова Привет! Плесните чая волшебного. От головы помогает? 
Репа, приветик! От всего помогает, голову прям сносит...))) Пей, на здоровье!
козиабара??? кхе-кхе!! эт ты гвоздиком по моим стеклышкам вазёкаешь???так-так!!! смотри! наглости наберусь-зайду же ведь! хоть и не принц
козиабара??? кхе-кхе!! эт ты гвоздиком по моим стеклышкам вазёкаешь???так-так!!! смотри! наглости наберусь-зайду же ведь! хоть и не принц!!!
а без головы то че он будет делать? прям получится всадник без головы ,ток лошадь надо найти
Доброго дня вам.и солнечного,если не неба,то хоть настроения