А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

вот хитрюга, дамочка с подзорной трубой!!! небо тучами затянуто, блин, а она в телескоп , якобы звёзды считает-работает!! спит поди,каждым глазом по очереди на трубе!
не, я не скучный!! палец с носом давно не виделись, ещё лето не пришло, а работёнки зараза не убавилось
коза!! пардон, козиабара!!! блин, пока выговоришь, половину зубов повылитит и язык до дыр сотрёшь!!! ты там принцессу сватаешь? ну- ка покаж!!!!!!
от ни фигашеньки!!! из двухстволки мочкануло!!! ай да интернет!!! ай да....сын!!!
НЕга, я с одного раза читать умею...
можешь меня полюбовно называть первыми 4 буковками... KOZI
и ничего я тебе не сватаю))) или дашь на дашь... мне принца плиииззз .gif)
А чего просто так сидим...? я чай китайский Пуэр заварила, кто хочет угощайтесь... Ч Вдова, знаешь же что это чай лечебный от 100 болезней.