А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

погода-чума!!! не знаю толи в боксерские труселя одется, толи в лыжный комбенезон!
Меня тоже мучает этот вопрос, Астра..))) насколько муж у неё работяшшый...
мож ну её??? погоду в смысле. поговорим о ревматизме? хе-хе!!
Негга, вот не надо о ревматизме.... Не хорошая эта темка...)))))
Ладненько, приятно было поговорить!))) Начинает несбывшаяся принцесса работать)))) До ночера!)))
я бы тему о болячках не поддержал, просто попытался увести скуку в тёмный угол
вместо скуки веди в угол Принцессу...
Нега, чегой то заскучал???