Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:56

погода-чума!!! не знаю толи в боксерские труселя одется, толи в лыжный комбенезон!


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:57

что то в этом году весна вообще потерялась


KOZI Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:57

Меня тоже мучает этот вопрос, Астра..))) насколько муж у неё работяшшый...:D


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:57

мож ну её??? погоду в смысле. поговорим о ревматизме? хе-хе!!


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:59

Негга, вот не надо о ревматизме.... Не хорошая эта темка...)))))


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:00

Ладненько, приятно было поговорить!))) Начинает несбывшаяся принцесса работать)))) До ночера!)))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:01

Асторономочка, пока!)


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:02

я бы тему о болячках не поддержал, просто попытался увести скуку в тёмный угол


KOZI Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:04

вместо скуки веди в угол Принцессу... :)Нега, чегой то заскучал???


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 09:04

Это скуку о погоде? ) Лучше б в светлый увел!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*