А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще.
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась...
Одна небезизвестная принцесска мечтала...))))
мечты ,мечты где ваша сладость,прошли мечты прошла и сладость
Нега, неа... от работы тоже животные погибают, ну те... с копытами
Ангел, приветик)) у нас весна закончилась... кажется снег собирается(((
Козябра))) Очень красивая мечта у этой принцесски))) Только вот интересно, когда пройдет немного времени и начнется у нее равномерная рабочая жизнь поселянки- не захочет ли она обратно во дворец?)))
Нега, ну тебе ли не знать всех принцессок мира
даже не сомневаюсь, что ты с ней знаком)))
А у нас Весна мимо пробегала, хвостиком махнула((( И прпала опять(((((
Мне тоже наша погодка не очень нравиться.... Ни солнышка, ни тепла.... И фиг поймешь, то ли тает, то ли нет...(((