Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KOZI Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:50

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась...

Одна небезизвестная принцесска мечтала...))))


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:52

Всем *HI**HI**HI*!!! Как погодка? Радует???)))


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:53

привет, козиабара!что за принцесска? я с ней знаком?


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:53

мечты ,мечты где ваша сладость,прошли мечты прошла и сладость


KOZI Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:53

Нега, неа... от работы тоже животные погибают, ну те... с копытами :D Ангел, приветик)) у нас весна закончилась... кажется снег собирается(((


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:54

Козябра))) Очень красивая мечта у этой принцесски))) Только вот интересно, когда пройдет немного времени и начнется у нее равномерная рабочая жизнь поселянки- не захочет ли она обратно во дворец?)))


KOZI Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:55

Нега, ну тебе ли не знать всех принцессок мира :) даже не сомневаюсь, что ты с ней знаком)))


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:55

привет АНГЕЛ,у нас тоже весны нема,ветер


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:55

А у нас Весна мимо пробегала, хвостиком махнула((( И прпала опять(((((


АнгелКрис Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 08:56

Мне тоже наша погодка не очень нравиться.... Ни солнышка, ни тепла.... И фиг поймешь, то ли тает, то ли нет...(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*