А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

то что осталось)) все, картошка готова, пошла сеньке ужин готовить))
Хочу быть принцессой !))) Они не ходят на работу, не проводят пол ночи потом на кухне и ..ну и все остальное не)))) Они только живут в своих замках, к ним в замок приходят разные учителя и учат их танцам и музыке))) О чем мечтают принцессы, если у них все есть???)))
О принце мечтают принцессы... на белом коне))) или о том, чтоб переодеться в крестьянку и сбежать нафиг из дворца...
Привет, Астра...)))
Козябра, приветик!))) Ну сбегут, глупые))) а за воротами замка- работа!)))
ну как же а смотреть то надо кто и как роботу выполняет
если дела хреновы в королевстве, чёж не работнуть? хотя бы только для того , что бы почувствовать себя выше обезьянки
Ну я понимаю))) Цветочки полить, кошку погладить))) От скуки вышть что-нибудь))) Роман почитать))) На балах поблестать)))