А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

салют, мой опять пряня проснулся,закрома пополняет, а я так наверное и не поем))
Привет! Надо было в своё время горбы отращивать!Как у Кемэла!
так от горбов почти ни чего не осталось, рассосались))