Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:17

вовсе нет! пасмурно у нас!!:Р=D


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:20

ладно, я на выход! пока всем*HI*


KALINKA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:21

пока 40))привет всем)) чем бы утолить голод?(((


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:22

привет!! калинка!!


KALINKA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:26

салют, мой опять пряня проснулся,закрома пополняет, а я так наверное и не поем))


СЕДОЙ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 07:08

Привет! Надо было в своё время горбы отращивать!Как у Кемэла!


KALINKA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 07:18

так от горбов почти ни чего не осталось, рассосались))


СЕДОЙ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 07:19

Так бумажку то убери, оценим!


KALINKA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 07:27

а вдруг сглазите?ни за что)))


СЕДОЙ Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 07:31

А есть что? Сама же говоришь-сдулось всё!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*