А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

мм..не учишься?..
тогда наверное зарплату повысили?!
Или сама кому то повысила?
аа,вот оно что!..
Неплохо! Совсем неплохо! Ну и здОрово, что дела отлично! Я хоть с ребенком и не сижу, но все равно.. тож не жалуюсь