Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 05:37

доброго дня, кафе*HI*=)


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 05:58

доброго дня 40))))


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 05:59

Здравствуй Кристина:) как дел?=D


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:00

отличн*FROG*о)))))*FROG**FROG*


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:01

=D пятерку получила?=)


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:03

да конечно!! я не учусь!!!!


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:05

мм..не учишься?..:) тогда наверное зарплату повысили?!=D Или сама кому то повысила?=D


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:07

нет я с ребенком со своим сижу))))


40 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:12

аа,вот оно что!..:) Неплохо! Совсем неплохо! Ну и здОрово, что дела отлично! Я хоть с ребенком и не сижу, но все равно.. тож не жалуюсь=)


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 06:15

ясно))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*