А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Кристина, работают все!))) Здесь в основном уже взрослые люди!)))))
ясненько тогда))))) я тоже работаю токо сейчас отдых на 1 неделю!
!!))).gif)
А я через 15 мин посчусь))) А как ты с малюсеньким ребенком и работаешь?
Ясненько и понятненько)))))))))))))Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу...выходить на улицу((( Там холодно и дождь(((
да((( Этот весенний дождь очень похож на осенний((( Неужели у вас солнце???
Хорошо, что моя красотка на всех окнах витражными красками нарисовала солнышки))) Смотрю через них, даже теплее становится))) Все, я умчалась))) Если будет с утра свободное время, включусь))) Пока-пока!!!)))
уже солнце у нас скрылось((( плохо это(( пока астрономочка!!)))