Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3123091 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 23:35

а я кофе допиваю!!!


РЯБИНА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 23:36

Бодрое утро заседающим))) Кофе я попила. Теперь можно и на работу)) Приятного общения и хорошего дня))))


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:17

салатик! тазик! не меньше! примите заказ!


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:19

Что-то стало холодать))) Не пора ли нам поддать?))) Наливай, гарсон!))) А то я сяду в кабриолет))) Ой, Нега, приветик!!!)))


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:23

привет , дамочка с подзорной трубой! красотуля, чего то день решила сбрызнуть спиртным? мож чайком лучше побулькаем? а дринк на вечер?


НЕГА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:25

в городе сухо сонце печет, а вот в горах снег, ветер вот и колбасит


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:26

Можно и чайком))) С пломбиром!))))) А то у нас дождь и холодно(((


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:26

доброе утро астрономочка))))


Астра Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:27

Доброе утро, Кристина!)))


КРИСТИНА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 03:28

не могу понят что все спят что ли)))??????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*