А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бодрое утро заседающим))) Кофе я попила. Теперь можно и на работу)) Приятного общения и хорошего дня))))
Что-то стало холодать))) Не пора ли нам поддать?))) Наливай, гарсон!))) А то я сяду в кабриолет))) Ой, Нега, приветик!!!)))
привет , дамочка с подзорной трубой! красотуля, чего то день решила сбрызнуть спиртным? мож чайком лучше побулькаем? а дринк на вечер?
в городе сухо сонце печет, а вот в горах снег, ветер вот и колбасит
Можно и чайком))) С пломбиром!))))) А то у нас дождь и холодно(((