А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

плыть можно и образно
ведь плывут же так ,к примеру, поэты
Ладно...пора мне
Всем пока
Беся
Ксю никак не решается зайти..приглашай ее
Доброй всем ночи

Всем,здрасти,как ваши дела??У нас доброе утро!!!!!