Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:40

плыть можно и образно=D=D ведь плывут же так ,к примеру, поэты=D Ладно...пора мне:-[ Всем пока*HI* Беся*HUG**KISS* Ксю никак не решается зайти..приглашай ее=D Доброй всем ночи*HI*=)


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:41

Тогда снов радужных в тёплой люле..*SLEEPY* ЭДЯ..*HUG**KISS*=D


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:50

радужные эт хорошо только там 7 цветом и разных


Каф Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 22:19

Я за кофем и тикаю.. Ласковых вам снов))


НЕГА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 22:22

привет, неспящие!


user 3123091 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 22:24

Всем,здрасти,как ваши дела??У нас доброе утро!!!!!XP


Каф Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 22:40

Привет,а у нас ночь XP


Каф Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 22:44

Ну а вам тады доброго утра:-D


user 3123091 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 22:46

Каф,спасибки,может кофе??=D?


Каф Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 23:30

Я бутер ем:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*