А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Уходят Бесь
и мне пора...на завтра имеется насыщенный график
не буду греметь Вдова, я тихо, на цыпочках..подплыву к своей кровати
всем пока 40,счастливого плаванья тебе мимо кровати не проплыви