Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:21

всем споки ноки особенно бабаем


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:23

=D=D пока Вдова*HI* сладких снов=)


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:27

эх ...если б были они эти сны


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:28

;) ты бубном то меньше греми а то не уснешь


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:29

Чё тут, спать уходят?=D


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:30

а чет седня вообше один штиль


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:34

Уходят Бесь:) и мне пора...на завтра имеется насыщенный график:-[ не буду греметь Вдова, я тихо, на цыпочках..подплыву к своей кровати=D


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:36

уууууууууууууууууууууу... эт че ж я и не услышу


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:36

а плыть то на чем будешь,я вроде не на море


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:38

всем пока 40,счастливого плаванья тебе мимо кровати не проплыви


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*