Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:58

Де та бисова душа!!!


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:06

МАРКУСЬ, а правда, почему это ты себя не упрятал сёдня за чрезмерное количество смайлов.. и не просто чрезмерное, а непристойно чрезмерное, даже скажу - неприлично чрезмерное, замечу, ОДНИХ только смайлов?;)=D=D=D


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:06

Надо старику люлю проведать*FLAG**WHISTLE**WHISTLE**WHISTLE* Всем доброй=)


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:07

ЭДЮШ, ну и здесь тогда..*HUG**KISS*=D


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:07

Папо, а как же загон в библиотеку? Всё, отменяется чтение?;)=D=D


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:08

40, приветствую)) Беся не вышло у меня самого себя убанить)) хотя ща.. с другого пароля зайду и спрячу себя на недельку))


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:08

счастливо оставаться))


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:10

МАРКУСЬ, но, но! Я ж не перенесу такое горе..;) Пойду предсмертную записку писать..*SECRET*=D=D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:29

Мамуся прювет :-D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:30

Эдька, приветик :-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*