А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вот весна придет все зазеленеет, кустики, деревья, травка. Ах, красота будет
главное, чтоб солнышко светило
вот
Доню, так нать же ещё и завещание составить..
Ты видала желание деды?


Надо его самого туда сначала загнать, а потом и самим заходить, а то толку не выйдет 

