Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:42

Вот весна придет все зазеленеет, кустики, деревья, травка. Ах, красота будет :-D главное, чтоб солнышко светило :-D вот


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:43

Доню, так нать же ещё и завещание составить.. :Р Ты видала желание деды?*SECRET*=D=D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:43

А Эдька до си пирожки жует? :-D:-D а с чем? С горохом? :-D:-D:-D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:45

Видала! :-D он всё обещает и желает... обещает и желает... :-D:-D


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:45

Доню, давай его позовём.. ЭДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..*OMG*=D=D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:46

Надо его самого туда сначала загнать, а потом и самим заходить, а то толку не выйдет :-D:-D:-D


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:46

Доню, так, может, мы без его в библиотеку сходим?*SECRET*=D=D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:47

Эдяяяяяя! :-D


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:47

а че потом потевогаз одевать то после пирожков


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:47

Та можно и вдвоем почитать :-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*