А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А чего ломаться-вона колобка вспомни!!! И кому он,черствый,потом нужен!!!


А и точно))) Пока румяный,да свеженький))) Ну прыгай на ручки!)))
Сделан я из теста,вкусненький такой
,я весь из сметанки,румяный и большой,
Лопайте ребятки,лиса меня не трож!
Я весь ароматный,на булочку похож!
Дальше покатился,не гоже мне стоять,
Ох,пора лисица, мне быстрей тикать!!"
Папо, какой пистоль? Ты про шо? Игрулечку таку новую мине купил? 

