Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:30

Маркусик, здоров :-D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:32

Ну и шо мне теперь всю страницу здесь обзеленить? :-D:-D выходите бытра все... :-D


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:33

привет))) как делишки ась??


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:34

Доню, так записку ж пишу..*SECRET*=D А ты, я смотрю, комменты набираешь?*STUPID*=D=D


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:34

зеленый цвет молодости


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:36

От спасибо, буду вечно молодой :-D:-D:-D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:37

Мамо, та ты шо-то долго ее пишешь :-D в следующий раз допишешь! :-D


Marry Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:39

Маркусик, дела хорошо и в семейной и в личной жизни :-D:-D:-D


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:39

вечно молодым тож плохо быть


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:40

постучи по дереву что бы не сглазить


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*