А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну и шо мне теперь всю страницу здесь обзеленить? 
выходите бытра все... 
Доню, так записку ж пишу..
А ты, я смотрю, комменты набираешь?


Мамо, та ты шо-то долго ее пишешь
в следующий раз допишешь! 