А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Папка, ты чего сегодня такой загадочный? Такими фразулями кидаесся, шо у меня крышулю подрываеть..


Я,доча,книжку нашёл сегодня-вот и трёт из меня похоже.gif)



МАРКУСЯ, чистой воды совпадение..
Спрятать иль упрятать, в отличии от меня, простого юзера, только ты мастак...gif)


Папенька, фигасе! А название не подскажешь? Ты ж знаешь, шо доча твоя чИтарь щё тот...gif)


мастак да не мостак)) себя то упрятать не могу(( а так поспать охота))