Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:48

По ходе, Эде пирожками ухи заложило..*SHAKE*=D=D


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:49

во во и че там много еще осталось то,мож уже пора противогаз то одевать ?


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:52

а я хочу пирожков с ливером и капустой)) но такие никто не печет уже(( и бабуля маму не научила их делать((


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:52

ай, ухи, ухи...=D=D Тут я.. в параллельных мирах=D=D Марья, приветствую*HI*=)


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:53

МАРК, в смысле? Ливер и капуста вместе??? Или по-отдельности?=D


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:54

ЭДЯ, и долго мы тебя выорывать, отета, будем?*OMG*=D=D


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:55

вместе она его вначале обжаривала потом перетушивала с капустой. я и сам пробовал то же самое делать но не то(( а вкус из детства так хочется...


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:57

МАРКУСЬ, видимо у твоей бабули был особый рецепт - чуточку любви и немного перца..*SECRET*=D


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 20:58

Бесь, не долго=D Я это...сегодня к тебе как на ранчо глянул, заулыбался прям до ухей=D=D


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 21:01

ЭДЯ, а чему ты там заулыбался?*SECRET*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*