А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

во во и че там много еще осталось то,мож уже пора противогаз то одевать ?
а я хочу пирожков с ливером и капустой)) но такие никто не печет уже(( и бабуля маму не научила их делать((
ай, ухи, ухи...
Тут я.. в параллельных мирах
Марья, приветствую

МАРК, в смысле? Ливер и капуста вместе??? Или по-отдельности?
вместе она его вначале обжаривала потом перетушивала с капустой. я и сам пробовал то же самое делать но не то(( а вкус из детства так хочется...
МАРКУСЬ, видимо у твоей бабули был особый рецепт - чуточку любви и немного перца..

Бесь, не долго
Я это...сегодня к тебе как на ранчо глянул, заулыбался прям до ухей
