А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Честь и совесть Франции,коль не вернешься-мягкой тебе постельки
Ну и мне похоже пора... Всем до завтра, спокойной и сладких!!!
Я так понял,надо респект делать?

МАРК,наше глубочайшее
нет Лошадки где мои)) я заприметил что она с тобой на пару выходит)) вот и подумал может спрятала?? я про Кафффф