Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:46

Сна спокойного.. =D


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:46

Честь и совесть Франции,коль не вернешься-мягкой тебе постельки=)


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:47

МАРК..*PSS*=D


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:47

А ты меня чего роднёй вопрошаешь?=D=D=D


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:48

Беся , приветуль)) а кафушка где??


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:48

Ну и мне похоже пора... Всем до завтра, спокойной и сладких!!!*HI*


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:49

МАРК, кафушка-рандевушка?*SECRET*=D От она, ты прям в ей..*YES*=D=D


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:49

Я так понял,надо респект делать?=D=D=D МАРК,наше глубочайшее=)


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:50

ангел че так рано то собралась


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:51

нет Лошадки где мои)) я заприметил что она с тобой на пару выходит)) вот и подумал может спрятала?? я про Кафффф


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*