Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:12

Папусь, ты када ЗКномер:Р сменишь на приличное и достойное имя?*SECRET*=D=D


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:12

Ну там на аве я вижу желтенький такой валяется, ой, улыбается)))


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:12

АНГЕЛ КРИС, ты тоже, смотрю, совушка?;)=D=D


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:14

Мну номера менять-тока время тратитьB-) Эт какого меня там вже ронять начали?!=D=D=D


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:18

ПАПО, хто тебя роняить? Хто, неподумавши, сделал?*SECRET*=D=D


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:20

Та дочка мухххтетёра'('('(


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:20

Бестия, исчо какая совушка! Сова конкретная!!! Скоро даже очки не на -1.5 будут, а на все -5)))))) Вот тогда такая пучоглазыя буду... Ууууууу, ващпе, билин...=D=D=D


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:29

Гость-смайлик))) Я сама доброта)))) Хочешь, подниму тебя из этой горки смайликов, возьму на ручки и песенку спою))) Не съем, я не лиса)))


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:31

Ага=)


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:32

Испугал))) Зачем так быстро согласился?)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*