А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Папусь, ты када ЗКномер
сменишь на приличное и достойное имя?


Ну там на аве я вижу желтенький такой валяется, ой, улыбается)))
Мну номера менять-тока время тратить
Эт какого меня там вже ронять начали?!


Бестия, исчо какая совушка! Сова конкретная!!! Скоро даже очки не на -1.5 будут, а на все -5)))))) Вот тогда такая пучоглазыя буду... Ууууууу, ващпе, билин...


Гость-смайлик))) Я сама доброта)))) Хочешь, подниму тебя из этой горки смайликов, возьму на ручки и песенку спою))) Не съем, я не лиса)))