Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:02

Во дурдом.... все там ругаютси, ругаютси.... Скок можно??? А я тут сижу.... Сама с собой разговариваю.... И думаю... Им всем ни "в приходите в наш дом......" надо, а в "дурдом на выезде" надобно... Воть!!! А мне, если так и дальше дело пойдеть, в "псих. помощь"!!!


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:03

Оооооо, гость!!!!!! Кофе будешь??? А то совсем тут одичала одна, боюсь с ума сойти....)))


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:06

девочки, история старая и жуткая..Пожалуйста, если вы не в курсе, не надо осуждать... А просто налейте кофе, если можно?))))))


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:06

Если на пару не нравиться,то лей не жалей=D


Бестия Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:06

Оооооооо, папусенька сабляй*PIRATE* машеть..;)=D=D Привет, кафешники..*PSS*=D


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:09

Атосиха, да нет никаких обсуждений! Да же ничего плохого и не имела ввиду. Кофеек разбираем (_) (_) (_) (_) (_)


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:09

Бестия, приветик!))) А гость-мужчина?))))) Ну да, если смайлик, то мужчина)))


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:09

Донька!!!*IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE* присажуйся=D


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:10

Бестия, Добренькой!!))))


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 19:11

Чет не разобрал-может у кого и смайлик,а......B-) =D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*