А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Во дурдом.... все там ругаютси, ругаютси.... Скок можно??? А я тут сижу.... Сама с собой разговариваю.... И думаю... Им всем ни "в приходите в наш дом......" надо, а в "дурдом на выезде" надобно... Воть!!! А мне, если так и дальше дело пойдеть, в "псих. помощь"!!!
Оооооо, гость!!!!!! Кофе будешь??? А то совсем тут одичала одна, боюсь с ума сойти....)))
девочки, история старая и жуткая..Пожалуйста, если вы не в курсе, не надо осуждать... А просто налейте кофе, если можно?))))))
Оооооооо, папусенька сабляй
машеть...gif)

Привет, кафешники..

Атосиха, да нет никаких обсуждений! Да же ничего плохого и не имела ввиду. Кофеек разбираем (_) (_) (_) (_) (_)
Бестия, приветик!))) А гость-мужчина?))))) Ну да, если смайлик, то мужчина)))