А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ой, опять инопланетянка))) Ой, боюсь, окружают!)))))
Атосиха
, у меня только ржавая винтовка, с которой колхозные амбары охраняю
надеюсь на авторитетность пастора
Крис, интернет хоть и зараза, но...в кайф!!
так.... дама в шляпе,ща как....шляпу заберу и по....,отшлепаю)))
Тигра, если не ошибаюсь?!
Попробуй зайти в свой профиль, и отредактировать свой "ник"...Должно получится!
да ну вас! как будто не узнали и не поняли,что это за дибилоидный призрак вас посетил!
вот самое прикольное,что редактирование профиля не стало! надо будет только через чат! да писец какой-то!
А мне опять явился, крокодил зелёный!
Зелёный призелёный!Как моя тоска!!!