Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:16

Ой, опять инопланетянка))) Ой, боюсь, окружают!)))))


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:19

Атосиха=D=D, у меня только ржавая винтовка, с которой колхозные амбары охраняю=D надеюсь на авторитетность пастора=)

Крис, интернет хоть и зараза, но...в кайф!!:Р


СЕДОЙ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:20

Привет, гостья! Вы к нам с чем? Проставляться бум?


ТИГРА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:20

так.... дама в шляпе,ща как....шляпу заберу и по....,отшлепаю)))


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:22

Тигра, если не ошибаюсь?!=) Попробуй зайти в свой профиль, и отредактировать свой "ник"...Должно получится!


ТИГРА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:22

да ну вас! как будто не узнали и не поняли,что это за дибилоидный призрак вас посетил!


ТИГРА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:24

вот самое прикольное,что редактирование профиля не стало! надо будет только через чат! да писец какой-то!


СЕДОЙ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:25

А мне опять явился, крокодил зелёный!
Зелёный призелёный!Как моя тоска!!!


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:28

Смотри Тигра, это разве не редакция??:)


user 3090823 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:34

Приветище всем!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*