А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

КНОПКА, да ну нафиг!! А то ещё и кафешку убирать!!! 
Репка))) Кто злодеи?))) Ух они какие!))) Хорошие!)))

Рябинка, чтож ты так быстро?..
ладно, спокойной ночи тебе тогда
40 привет
блин, на теме у Изгоя бойня, завтра половина в БАНе будет....