А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

спасибо всем за зеленого,непонятного! за крокодила! за инопланетянина! короче за всех зеленых,даже за соплей,которые не успели приписать мне,тоже СПАСИБО! ВЫ ВСЕ БЫЛИ КО МНЕ ДОБРЫ!
Полосатая, не грусти.... А мне твоя аватарка очень даже нравиться!))))
Знаю,ава опасная!!!!)))
...Да просто они гонят,лютая картинка!!)))