Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:01

Докладываю Вишня=D=D в мое присутствие, в кафе только, грубости замечено не было!:) Кто лучше может судить о грубости, ежели не сам (давеча) грубиян?!

Ксю*HI*, заходи, не стой под дождем:)


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:01

ВИШНЯ .я не буду говорить ,тут все же люди общаются ,как еще будет напишу на стене


Вишня Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:04

40....=D...Вы очень любезны...


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:10

Вишенка, век воли zaidi не видать!..=D на "ты" лучше, а то на "Вы" оглядываюсь часто=)


Вишня Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:12

Хорошо будем на "ты"....*PSS*


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:12

-- Ну, раз уж вы больше ничего не хотите...
-- А что, разве ещё что-то осталось?


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:15

А кого туты на ты-вы переводют???!!!))


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:16

здОрово*PSS*


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:17

ВИШНЯ,я вам написала на стене


user 2149428 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 17:18

*PSS**PSS**PSS* И те никогда не болеть =)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*