А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Докладываю Вишня
в мое присутствие, в кафе только, грубости замечено не было!
Кто лучше может судить о грубости, ежели не сам (давеча) грубиян?!
Ксю
, заходи, не стой под дождем
ВИШНЯ .я не буду говорить ,тут все же люди общаются ,как еще будет напишу на стене
Вишенка, век воли zaidi не видать!..
на "ты" лучше, а то на "Вы" оглядываюсь часто
-- Ну, раз уж вы больше ничего не хотите...
-- А что, разве ещё что-то осталось?