А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет, Хризантема
Увы я не миротворец
сам частенько грешу буйным нравом...надеюсь помирятся, хотелось бы..
А хто эту бойню за матриархат и Хризи-шоу устроил?Кто ведро коньяка упереть хотел втихую? Не буду пальцем показывать!
СЕДОЙ там ужо другая тема пошла, я тут не при чем.... там и твоя жена стебается...
Добрый вечер сектантам, адептам, мракоборцам и прочим хорошим людям!!!))) А сонным сплюшкам-спокойной ночи!)))

да Сед, все войны из-за женщин!.. Есть такое устойчивое мнение в народе! и я не склонен не верить ему (мнению)
Атосиха, прив тебе
молитву будем читать, или пастора подождем
?
Тааааак и здесь народ имеется)))) Привет всем, с кем не здрявкалась)))
Может подождем?))) Совсем немного))) А если припозднится, сами прочтем))) Я буду ключевые фразы пропевать)))