Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:55

Привет, Хризантема*HI* Увы я не миротворец:-[ сам частенько грешу буйным нравом...надеюсь помирятся, хотелось бы..=)


СЕДОЙ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:57

А хто эту бойню за матриархат и Хризи-шоу устроил?Кто ведро коньяка упереть хотел втихую? Не буду пальцем показывать!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:57

СЕДОЙ там ужо другая тема пошла, я тут не при чем.... там и твоя жена стебается...


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:58

Добрый вечер сектантам, адептам, мракоборцам и прочим хорошим людям!!!))) А сонным сплюшкам-спокойной ночи!)))


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:00

=D=D да Сед, все войны из-за женщин!.. Есть такое устойчивое мнение в народе! и я не склонен не верить ему (мнению)=D


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:03

Атосиха, прив тебе*HUG*=) молитву будем читать, или пастора подождем=D=D?


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:05

Тааааак и здесь народ имеется)))) Привет всем, с кем не здрявкалась)))


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:05

Может подождем?))) Совсем немного))) А если припозднится, сами прочтем))) Я буду ключевые фразы пропевать)))


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:05

Ангел, приветик!)))


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:06

здесь не имеется, Крис=D=D но есть!!:) Салют и тебе*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*