Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:07

О чем думу думаем?)))


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:08

Можно и подождать:) ладан тогда заправлю=D=D


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:09

Я ни о чем))) Нагулялась так, что только сил на комп и кофе)))


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:10

и то хорошо!..:) покурю чуток*ILL*


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:10

Очень интересно... Вот у людей сил нет, а на комп всегда находятся.... Что ж за зараза - то такая - ИНТЕРНЕТ?


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:11

40))) Заодно и в ружье серебряные пули заряди))) Отстреливаться будем))))) А я пока крест почищу))))


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:12

Ангел))) На клаву тоже сил мало))) Но голова пока еще работает и мысли весело жужжат)))


FAUST Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:13

ты не бойсЯ за людей.они всегда готовы


ТИГРА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:15

дожидась,что стала ГОСТЕМ.((((


user 865375 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:15

На что они готовы, Фауст?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*