Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3090823 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:44

Ангел хоть ты меня поддержишь с авой а то тут одни зануды!!!Спасяб


user 3090823 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:45

МаркЪ,кого удалил!?или ты о чем?!


МерзавичЪ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:46

повторюсь, здравое состояние общества дороже одного бунтаря!! сменяй аву или я сменю!!


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:47

Креативный.... Я прям незнаю, что и сказать..... Усе слова разом пропали.... Мож после того, как стеночку посетила....*HUH**HUH**HUH*


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:49

КРЕАТИВНЫЙ .а на большее фантазии не хватило?


40 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:50

Креативный, следует прислушаться к Марку=) Чай не среди мертвецов находимся!..


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:50

МАРК,на вопросы надо все же отвечать


Вишня Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:52

Ч Вдова....а чем нагрубили модераторы интересно???


Ч ВДОВА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:54

ВИШНЯ,здравия,было дело была грубость


Вишня Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 16:55

Приветствую....где именно была грубость???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*