Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:00

Он там где власть!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:00

Изгой, не порти нам мальчика!!! Репа, не слушай Игоя, он тебя плохому научит!!! *EXCITED*


Репа Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:00

Изгой не понял. Как нет? Оставлял сикалку пятилитровую...


КНОПКА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:01

Вкусьненько было,просто няма!


Изгой Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:03

Репа,тык мы со Змием то неспроста сюда забредали.......:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:04

Изгой идите ужо пейте...хи хи хи=)


Репа Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:05

*PIRATE* *PIRATE* Всех за хвост...!


Изгой Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:07

Репа,а ты предатель мужской половины человечества!!!!!!!!XPXPXP


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:08

Репа, ты это на кого хвост распушил???!! Если на нас, то этт ты здряяяяяяяя!!!!*PSS*


КНОПКА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 15:08

Чего опять саблю доставать?!*PIRATE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*