А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Изгой, не порти нам мальчика!!! Репа, не слушай Игоя, он тебя плохому научит!!! 
Изгой не понял. Как нет? Оставлял сикалку пятилитровую...
Репа,а ты предатель мужской половины человечества!!!!!!!!


Репа, ты это на кого хвост распушил???!! Если на нас, то этт ты здряяяяяяяя!!!!