Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:53

Спокойствие! В холодильнике пиво должно стоять...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:54

КНОПКА, наливай!!!!!! (_) (_) =)


КНОПКА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:54

Ага!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:55

Репа, разливай пиво, пока мужики не притащились!!!! *EXCITED*


Репа Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:56

Хризантема , а рыбку тебе вроде оставлял


Репа Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:57

Так . Не понял чё то. Куды они делись?


Изгой Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:58

А мы сюда за пивком и заходили.........на утро......нет тут ничего!!!!!XP=D


КНОПКА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:59

Это у вас нету а у нас есть всё!


Изгой Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:59

Репа,предатель!!!!!!!*SHAKE*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 14:59

и рыбка того.... кончилась.....:-( мы с кнопкой её сточили.=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*