А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Репа, разливай пиво, пока мужики не притащились!!!! 
А мы сюда за пивком и заходили.........на утро......нет тут ничего!!!!!

и рыбка того.... кончилась.....
мы с кнопкой её сточили.