КНОПКА, ну тахды ладно, еслиф от любвииии
всё не по-нашему;чисто,уютно и...НОСТАЛЬГИЯ...
Змий,ща спалимся!
Уже!
А она одна пока....не страшно......!
Упс!
так. что я пропустил?
ФАУСТ, фсе интересное пропустил.....
Изгой, чё, думали спрятались???!! фигушки вам!!
Ну всё точно напьюсь и в школу не пойду!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий