А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет усем, с кем не здрявкалась!!! Ну так что у нас с кофем?
А то пробегаю мимо, думаю - что-то ни чем не пахнет.....) А тут нихто неть...)))) Мож сварить? Вдруг подтянутся???
Изгой!!!! Вылазь!!! Кофе пить бум! А то с утреца не срослось вместе попить - весь в делах....(
(_)> (_)> (_)> (_)> (_)> (_)> (_)> , Ну разбирайте, пока не остыло!!!!