Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 22:30

Кофе был вкусный..спасибо:-D


РУНИ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 00:24

Дара,приветик!Для меня чашечка кофе найдется?


user 1801134 Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 00:28

Руни,здравствуй. =D


РУНИ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 00:41

Здравствуй,гость=DДАРА,спасибо и на этом


КРИСТИНА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 03:31

всем приветик!!!


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 08:49

Привет усем, с кем не здрявкалась!!! Ну так что у нас с кофем?


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 08:51

А то пробегаю мимо, думаю - что-то ни чем не пахнет.....) А тут нихто неть...)))) Мож сварить? Вдруг подтянутся???


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 08:53

Изгой!!!! Вылазь!!! Кофе пить бум! А то с утреца не срослось вместе попить - весь в делах....(


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 08:54

Варю, варю...... Неужто не пахнет???:-(


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 08:58

(_)> (_)> (_)> (_)> (_)> (_)> (_)> , Ну разбирайте, пока не остыло!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*