Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:11

чего...чего.???...перестань слова коверкать...ни фига не разберу..*SCARED*=D=D


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:16

Не плач говорю:-D


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:17

хватит на сегодня....неделю проведёте без меня...=D=D...н скучайте...=D=D


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:18

Каф...а я думал букву Р не выговариваешь...=D=D


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:27

Ну и иди спи..а я кофе буду пить:-D


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:28

Я устала от всего..


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:30

Зачем мне читать стихи написанные ей..он ведь убивает меня..


БРЮНЕТКА Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 20:50

привет всем


Бестия Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 21:14

КАФа, что такое, что за усталость?*HUH**THINKING*


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 21:59

Бесь,да так..фигня..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*