А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

чего...чего.???...перестань слова коверкать...ни фига не разберу..


хватит на сегодня....неделю проведёте без меня...
...н скучайте...

Зачем мне читать стихи написанные ей..он ведь убивает меня..