А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нет Каф...отвлекаюсь..

....лучше временно пропасть чем насовсем уйти...


Надеюсь что по работе..а не по еще чемунибудь.. Держи там хвост пистолетом
а мне по другому никак....
...подожди...прищепку тебе на язык...

