А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Простите, я на секунду))) Доброй ночи вам!))) ЧИ, мы и правда скучаем по тебе((( С тобой в кафе уютнее и спокойнее
Дара правильно сказала))) Спокойной мне ночи!!! А вам приятного общения!))))) И я совсем не злая(((