Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 865375 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:31

Простите, я на секунду))) Доброй ночи вам!))) ЧИ, мы и правда скучаем по тебе((( С тобой в кафе уютнее и спокойнее=D Дара правильно сказала))) Спокойной мне ночи!!! А вам приятного общения!))))) И я совсем не злая(((


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:31

привет.....Ч ВДОВА...=D=D


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:33

Атосиха....привет..и спокойной ночи не злая =D=D


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:34

Чи,че за отпуск? Добрый всем ночер:-D


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:35

Ленуська,сладеньких:-D


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:38

приятного общения всем...спасибо за кофе.пока...


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:39

Дарочка бай? Сладеньких:-D


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:40

Каф...привет...вынужденно временный...=D=D


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:41

пока ДАРА....*FLAG*


Каф Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:42

А почему? Комп сломал?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*