Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:20

Каф, не за что! Желаю что б вкусненький получился!!!)


TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:23

Ангелок!! А что ты в кофе добавляешь???? Не плохой вкус,да и эффект не ожиданный!!))))))


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:33

Троллллл, ток коньячук! Эффект какой? А то я тож попробую!!!!


TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:38

Ну что то меня опять к соседке потянуло!!! А дома жена, тролята.......


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:41

Неееее, не буду значит пить, а то потянет.... Да не дай Бог.... Тьфу, тьфу, тьфу...)))))


TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:45

ХААА!! Тебе то прощще!! Вышла на прогулку и нашла,а мне с ентим хуже-соседки прячутся,а мужуки ихоновые с колами бегут и детишек своих зеленых ко мне тащщют!!!)))))


КНОПКА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:48

А я бы не отказалась от такого кофе!


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:48

Значить не буду больше коньячку наливать! А то всю омскую зелененьками наградишь! А тут до новосиба - рукой подать..... ооооооой, жутковато стало....*EXCITED*=D


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:49

Кнопа, *HI*!


КНОПКА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:50

Привет,привет!*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*