А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Каф, не за что! Желаю что б вкусненький получился!!!)
Ангелок!! А что ты в кофе добавляешь???? Не плохой вкус,да и эффект не ожиданный!!))))))
Троллллл, ток коньячук! Эффект какой? А то я тож попробую!!!!
Ну что то меня опять к соседке потянуло!!! А дома жена, тролята.......
Неееее, не буду значит пить, а то потянет.... Да не дай Бог.... Тьфу, тьфу, тьфу...)))))
ХААА!! Тебе то прощще!! Вышла на прогулку и нашла,а мне с ентим хуже-соседки прячутся,а мужуки ихоновые с колами бегут и детишек своих зеленых ко мне тащщют!!!)))))
Значить не буду больше коньячку наливать! А то всю омскую зелененьками наградишь! А тут до новосиба - рукой подать..... ооооооой, жутковато стало....
