А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ангел!! Выйди на улицу и омотрись!!! Да!! И к своим приглядись----мало ли!!))))))
опять накурено , официантки спят, посуда немыта, кто ж ужинать сюда придет? чикаго! блин, уборочку б навёл!
я все прокварцую
и волну нагоню-смоет все следы
вечером и ночью вам будет уютно...пока...
Неггггггаааааа! Где накурено? Где не мыто? Все ж в поряде було!!! Да и мы вроде не бушовали! Тихо, мирно кофе глотнули и усе!!!)))
О! Троллллл, вот не надо.... С моим усе нормально!!! Ужо 7 лет приглядываюсь!!!)))))))))))
Дара Привет! Можно пива 5 л. пузырек в холодильник брошу. Мало ли чё ,мож пригодится кому ?
Репа привет! Вчера вермут... а седня чё, пивасик???