Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:55

Ангел!! Выйди на улицу и омотрись!!! Да!! И к своим приглядись----мало ли!!))))))


НЕГА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 10:40

опять накурено , официантки спят, посуда немыта, кто ж ужинать сюда придет? чикаго! блин, уборочку б навёл!


ДЭ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:08

я все прокварцую=Dи волну нагоню-смоет все следы =Dвечером и ночью вам будет уютно...пока...


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:10

Неггггггаааааа! Где накурено? Где не мыто? Все ж в поряде було!!! Да и мы вроде не бушовали! Тихо, мирно кофе глотнули и усе!!!)))


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:18

О! Троллллл, вот не надо.... С моим усе нормально!!! Ужо 7 лет приглядываюсь!!!)))))))))))


Репа Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:26

Дара Привет! Можно пива 5 л. пузырек в холодильник брошу. Мало ли чё ,мож пригодится кому ?:-)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:28

Репа привет! Вчера вермут... а седня чё, пивасик???XD


ДЭ Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:30

Репа.я не хозяйка.всё под свою ответственность*YES*=Dревер...


Репа Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:32

Привет Хризантемка! :-) ну если чё , то пиво в холодильнике :-)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 11:38

Репа, а к пиву рыбки нетууууууу?:-(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*