Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:01

А можно мне кофе с коньяком???)))


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:04

Троллллл, конечно можно!!!


TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:05

Ну тогда мне в чашечку коньячка чайную ложечку кофе!!!))))


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:07

Да без проблем!!! Пожалуйста! Вкусно?)))


Каф Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:10

Спасибо ангелок:-Dя тоже одну свиснула:-D вкусно:-Dпривет всем:-D


TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:10

ОЧЕЕЕНЬ!!!А можно мне еще ватрушку с красной икоркой,и огурцы в сахаре???)))))


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:13

Каф, добренького!!! Как настроение? Троллллл, все ради Вас, лишь бы вы улыбались!)))


TROLLLLL Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:15

Да я и так всегда улыбаюсь!!! Ка во время родов на кафельный пол уронили--так улыбка с лица и не сходит!!! А многие думают что я счастливый человек-раз улыбаюсь!!))))))


АнгелКрис Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:17

Улыбнуло)))))))))


Каф Написал(а): 06 апреля 2011 г. в 09:18

Среднее..ладно ангелок,спасибо за кофеек:-D пойду дальше готовить суп..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*