А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну тогда мне в чашечку коньячка чайную ложечку кофе!!!))))
ОЧЕЕЕНЬ!!!А можно мне еще ватрушку с красной икоркой,и огурцы в сахаре???)))))
Каф, добренького!!! Как настроение? Троллллл, все ради Вас, лишь бы вы улыбались!)))
Да я и так всегда улыбаюсь!!! Ка во время родов на кафельный пол уронили--так улыбка с лица и не сходит!!! А многие думают что я счастливый человек-раз улыбаюсь!!))))))
Среднее..ладно ангелок,спасибо за кофеек
пойду дальше готовить суп..