Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:06

пока не знаю....покажет время..*SHRUG*...здравствуй ДАРА...=)=)


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:09

Здравствуй и ты...=)


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:12

кофе будешь???...сигарету....сядешь у окна????...:-/=D=D


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:14

да,как всегда...=)


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:16

не надолго компанию составлю....потом опять на некоторое время пропаду...=D=D=D


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:19

составь.кто-нибудь,да заглянет...=)мы скоро все пропадём.пора тепла настанет.уйдём заряжаться.


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:22

не знаю...пропадаю по совсем другой приЧИне....=D=D=D


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:26

надеюсь,она недолгая?здесь все скучают по тебе.нет,не так.многие...да и ты,думаю...=)


Ч ВДОВА Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:27

всем привет


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:30

спасибо ВСЕМ....не забывают тему....=D=D=D....скучаю по общению здесь....но пока так надо....полезный отпуск....=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*