Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДоМоВёНкА Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:59

Полоска на поводок и к ноге и научи команде РЯДОМ!


ДоМоВёНкА Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 09:00

Я Я Я Я Я тоже на плот хочу


user 1801134 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 09:03

Так весняет же Шь ! А в горах красотень какая ,а воздух.А на матушке Волге в низовьях,или базочки на Ахтубе ...еххх,сплю и вижу...


ДоМоВёНкА Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 09:04

Ну воть я осталась одна оденешенька! люди ауууу


Полосатая Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 09:11

да тут мы,тут! Мурлыка не дразни))) я жуть как обожаю на природе отдыхать))) ночью комары жужат,а из палатки торчат две пары грязных пяток,выхлоп после выпитого вечером за костром))) красотааа))) даже комары дохнут и не кусают)))


user 1801134 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 09:17

Полосатая,))) да есть один прикол с ентими комарами,грызут безбожно дня три,потом всё ,мож сдыхают все в округе,=D не знаю! А мож просто за спиртами замечать их перестаёшь


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 17:14

тук-тук!!!а тут есть кто*HUH**SEE*


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 18:56

нет,затменька,только тени...я свет погасила.и ушла...


ЧИКАГО Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:00

а зря....я тут...сижу за барной стойкой...наблюдаю...B-)=D=D=D


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 19:03

а я знаю...я ж всё холкой чую...всё хорошо у тебя?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*