А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Так весняет же Шь ! А в горах красотень какая ,а воздух.А на матушке Волге в низовьях,или базочки на Ахтубе ...еххх,сплю и вижу...
да тут мы,тут! Мурлыка не дразни))) я жуть как обожаю на природе отдыхать))) ночью комары жужат,а из палатки торчат две пары грязных пяток,выхлоп после выпитого вечером за костром))) красотааа))) даже комары дохнут и не кусают)))
Полосатая,))) да есть один прикол с ентими комарами,грызут безбожно дня три,потом всё ,мож сдыхают все в округе,
не знаю! А мож просто за спиртами замечать их перестаёшь