Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:25

Ну что ты!не те,не эти.да и не читаю я.смотрю,ты напряжён?не,со мной не надо.тихо сидим,курим...я только))а ты отдохни...много ещё всего будет...


user 1801134 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:31

У нас мож и будет...насчёт отдохни ,спасибо тебе за заботу,я ещё не скоро запыхаюсь.а читать там нечё,то правда.
Ну давай ,посидим ,помолчим пообщаемся глазами...
я ж свалю скоро отсюда ,вот тока тепляк начнётся,рыбалки волга и т.д. ..


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:38

Ну тогда попрощаемся,на всякий случай...пусть Лето исполнит тебе всё,что обещает...только хорошего,и с лихвой:-)


user 1801134 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:41

да рановастенько ещё.Хотя,можем и сейчас распрощаться. =D И тебе - Любви,тепла,и хорошестей всяких разных.=D


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:50

На всякий случай!))так спокойней.мне.не много у меня тут попутчиков...и это...спасибо...:-)


user 1801134 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:54

...за что спасибо *HUH* ,я просто общаюсь .Ну тада и тебе спасибо,-за тепло,за доброту твою,за ласку ...


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:56

Пора мне.до встреч...на заре...там,где жаворонки:-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:56

Всем привет! моа мне чашку травянного чая и какой нибудь бутер?


Полосатая Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:57

опять удрал))) ну шо за жизнь,никак его за хвост не поймаю)))


Полосатая Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:59

МУРЛЫКА какая рыбалка? какой свалить? ну тады строй мне плот,буду за тобой плавать)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*