А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Приветствую спящих, неспящих, бодрствующих и засыпающих))) Я ненадолго. Кофе я уже выпила. Кто там 400 гр оприходовал с утреца?
Ну тогда поспи,если сможешь заснуть и выспаться Прошу прощения, мне уже надо выходить. Труба зовет)))
И тебе)) И всем тоже хорошего дня. И пусть все разногласия обойдут нас стороной))
так хочется кофе...но времени нет постоять и опомниться 
попейте за меня.бай...
добрые...

А я опять в танке еду))дело привычки))всего делов то.посижу минутку.не мешайте.
Здравствуй ,Дара.)я тож на броненосце "по тёлкам" в океане...
Так у нас много общего?))нам бы не сориться.а то как делить?))ревер...
Дара,а чо за ссоры? проясни дец.Если ты про ТЕ
то там хроническая клиника конкретно,а если про енти
,так их нет и не будет
,чо там делить,каждый приходит с тем
что есть...и уходит с тем же. .gif)