Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:42

Приветствую спящих, неспящих, бодрствующих и засыпающих))) Я ненадолго. Кофе я уже выпила. Кто там 400 гр оприходовал с утреца?


user 1801134 Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:44

Да что эти 400,так ,для сна разве только.))


РЯБИНА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:47

Ну тогда поспи,если сможешь заснуть и выспаться Прошу прощения, мне уже надо выходить. Труба зовет)))


user 1801134 Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:48

Хорошего дня тебе )).РЯБИНКА.


РЯБИНА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:51

И тебе)) И всем тоже хорошего дня. И пусть все разногласия обойдут нас стороной))


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 03:45

так хочется кофе...но времени нет постоять и опомниться *DONT_TALK*:-/попейте за меня.бай...*HI*добрые...*YES*=D


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:04

А я опять в танке еду))дело привычки))всего делов то.посижу минутку.не мешайте.


user 1801134 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:06

Здравствуй ,Дара.)я тож на броненосце "по тёлкам" в океане...


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:10

Так у нас много общего?))нам бы не сориться.а то как делить?))ревер...


user 1801134 Написал(а): 05 апреля 2011 г. в 08:19

Дара,а чо за ссоры? проясни дец.Если ты про ТЕ *ANGRY* то там хроническая клиника конкретно,а если про енти *IN_LOVE*,так их нет и не будет =D ,чо там делить,каждый приходит с тем =D что есть...и уходит с тем же. B-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*