Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 22:10

Привет.. спать хочу..


T I G R Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 22:11

иди, ложись! не мучай себя! =)


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 22:17

Великодушный.. Спасибо за отсутствие глагола "вали"..=)


T I G R Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 22:26

кушайте на здоровье =D


user 1801134 Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:22

Ну что,по 400,да в люлю...ого,уже пятый час.


T I G R Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:25

чтобы вырубиться до нуля, я думаю тебе 400 точно уже хватит =D


user 1801134 Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:27

да не,завидую тем кто может напиваться,=D сколько ни пытался ,НЕ,.


T I G R Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:29

такая же хрень! но это к лучшему! ... я уснул


user 1801134 Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:30

давай.Я тож ща пойду покимарю дец.


user 1801134 Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 23:35

Рябинка,привет.)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*