Привет.. спать хочу..
иди, ложись! не мучай себя!
Великодушный.. Спасибо за отсутствие глагола "вали"..
кушайте на здоровье
Ну что,по 400,да в люлю...ого,уже пятый час.
чтобы вырубиться до нуля, я думаю тебе 400 точно уже хватит
да не,завидую тем кто может напиваться, сколько ни пытался ,НЕ,.
такая же хрень! но это к лучшему! ... я уснул
давай.Я тож ща пойду покимарю дец.
Рябинка,привет.)
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий